13 января церкви "Вода Жизни" и "СМИРНА" отметили свое День Рождения в Ковеле...

13 января в украинском городе Ковель состоялось прекрасное торжество в честь Дня Рождения двух молодых церквей "Вода Жизни" (г.Кременец) и "СМИРНА" (г.Ковель), которые являются частью ХМС "Вода Жизни".
Это был необыкновенный праздник, торжество Господа, т.к. только благодаря Ему немного времени назад состоялось рождение этих общин.
На торжественном служении царила радость Божья.
Церкви поздравило детское служение своим небольшим представлением, также поздравление звучало от подросткового - молодежного служения "Royal Rangers" города Ковель.
Праздник церквей посетили, дорогие гости и давние друзья, миссионеры Славик и Ирина Луцивы из Ивано - Франковска.
Брат Славик поздравил церкви и поделился словом о том, что сегодня необходимо заострить свое внимание и молитвы к Господу о "страхе Божьем", т.к. этот аспект отношений с Богом: укрепляет, утверждает церковь и хранит от разрушения.
Братья и сестры были благословлены данным посланием, о чем неоднократно свидетельствовали во время общения после  служения за чашечкой чая...
На служении, пастором церквей и директором ХМС "Вода Жизни" Алексеем Радчуком, были подведены итоги прожитого года и провозглашены новые цели и задачи на новый 2013 год.

Приятной и радостной частью праздничного служения, было рукоположение 2-х человек на служение.
Рукоположены были на диаконское служение: Радчук Валентина и Елена Шайнюк.
Также Алексей Радчук вручил благодарности тем, кто в 2012 году проявил особенное трудолюбие для Царства Божьего и распространение Благой Вести.
Этот День Рождения, был очень знаменательным праздником в жизни церквей и Христианского служения "Вода Жизни".

Благодарим всех наших друзей, которые были этот год с нами и поддерживали нас.

Дорогие братья и сестры Церкви "Вода Жизни" и Церкви "СМИРНА", поздравляем Вас с Днем Рождения и желаем Вам обилия Божьего!

Будьте благословенны.
С уважением, любовью и молитвами о Вас, Администрация ХМС "Вода Жизни"
Смотреть фото праздника:
на сайте
в контакте
в фейсбуке

 Оригинал статьи: http://www.wofl.info/
 

Комментарии