Трагическая давка на юге Индии...

Сегодня с самого утра, а точнее с ночи новостные ленты начали повально публиковать информацию о трагической давке на юге Индии, которая произошла во время религиозного шествия, посвященного празднику Макара-вилакку в провинции Керала.Каждый год этот религиозный фестиваль собирает до 500 тысяч поломников.
Новостные ленты сообщили, что трагедия заключается в том, что погибло до 104 человек, в следствии давки, произошедшей из-за наезда машины...

Это действительно, очень и очень грустно и печально. Всегда тяжело переживать гибель человека, а если это соизмеряется в таких количествах, то безусловно это трагедия и траур для страны и народа.

Я искренне собалезную семьям, погибших...
Но сегодня я хочу сказать о том, что эта трагедия происходит в Индии уже очень и очень давно, а нетолько вчера во время давки.
Корень трагедии Индии, как страны и как народа заключается в безбожии, а точнее в ложном многобожии. Основной религией Индии является "индуизм", который включает в себя поклонение Вишну или аваторам этого бога: Кришну и Раме или другим так сказать, ипостасиям или образам, в которых якобы Вишну может открываться людям.

Библия, четко говорит о том, кому нужно поклоняться. Эта страна помирает от лжерилигии, которой является ИНДУИЗМ.
В Индии сейчас происходят мощные гонения на христиан разных конфессий. Сжигаются храмы и дома молитвы. Сжигаются целые христианские деревни, устраиваются разбои в христианских селениях.
Все эти экстримистские воздействия со стороны религиозных фундаменталистов Индии на христиан - это опасные игры с Живым Богом.
Верят или не верят, хотят или не хотят индийцы, но закон сеяния и жатвы работает, причем очень быстро.
В этот раз люди пострадали не из-за машины, а из-за того, что их же лжебог Вишну, который является сатаной в образе ангела света - убивает их и принимает кровавые жертвы, которые сами погибшие в этой давке не были готовы принести.
Эта ситуация мне напоминает одну библейскую историю о том, как Илия встретился пророками Вааловыми: 3Цар.18:27 В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется!

Религиозный праздник и 104 человека погибло. Праздник, который праздновался в честь бога индуизма и этот бог не защитил своих в то время, когда праздновали его праздник... Что же это за бог? а может он в пути? а может он устал или спит?

Кто-то сейчас может сказать: Алексей, почему ты так говоришь в то время, когда у людей трагедия?
Я ни в коем случае не смеюсь и не радуюсь, наоборот я хочу сказать, что религиозные идеологи и учителя, религиозные деятели должны перестать замбировать людей, запугивать людей и вводить в ложь... Если это не прекратится, то подобные случаи будут усиливаться, т.к. не может быть более попираемо Имя Бога Живого и не могут более умирать и страдать из-за их деятельности верующие во Христа, Спасителя всех человеков.
В жизнях многих народов происходили трагические времена, после этого люди начинали искать Лица Истинного Бога... Я уверен, что в Индии скоро будет происходить мощное пробуждение, причем очень открыто... Верующие в Христа выйдут из-подполья и индуизм, как религия и идеология - ПАДЕТ!

ИНДИЯ откройся для Христа, и милость Отца Небесного откроется для тебя.
Господь любит Индийцев, и я люблю и молюсь за этот народ и за мир и счастье в домах индийцев.

Комментарии